Карабулак

Пять карабулакских боксёров завоевали золотые награды  представительного турнира в Ставропольском крае - Администрация МО г. Карабулак

C 8 по 12 ноября в станице Суворовская Ставропольского края проходил открытый турнир класса «Б» по боксу среди спортсменов 2000-2006 годов рождения, посвящённый годовщине образования Предгорного района.
В турнире приняло участие более 200 боксёров из различных регионов СКФО. Карабулак в составе сборной Ингушетии на данных соревнованиях представляли 9 воспитанников тренеров Тимура Аушева и Хусейна Бокова. По итогам прошедших состязаний пятеро из них стали сильнейшими в своих весовых категориях. В активе наших боксёров также ещё одно «серебро».

Обладатели золотых медалей турнира: Тимур Аушев (27 кг), Ислам Боков (28 кг), Саид  Шаухалов (31 кг), Асхаб Часыгов (38 кг), Юсуп Часыгов (40 кг). Серебряным призёром соревнований стал Магомед Чаниев (69 кг).

Последние новости Ингушетии по теме:

Пять карабулакских боксёров завоевали золотые награды представительного турнира в Ставропольском крае - Карабулак
16:59 13.11.2017 Администрация МО г. Карабулак
Юные ингушские боксёры успешно выступили на открытом турнире в Ставропольском крае - Ингушетия
Юные ингушские боксёры успешно выступили на открытом турнире в Ставропольском крае - Магас
Юные ингушские боксёры успешно выступили на открытом турнире класса «Б» по боксу среди молодежи 2000-2006 годов рождения в станице Суворовской Ставропольского края.
14:29 13.11.2017 Ингушетия
Спортсмены из Ингушетии стали победителями и призерами на турнире по боксу в Ставропольском крае - Magas.Ru
Спортсмены из Ингушетии стали победителями и призерами на турнире по боксу в Ставропольском крае - Магас
C 8 по 12 ноября в ст. Суворовская, Ставропольского края проходил открытый турнир класса Б по боксу среди молодежи 2000-2006 годов рождения.В турнире приняло участие более 200 спортсменов из различных регионов СКФО.
12:54 13.11.2017 Magas.Ru
Спортсмены из Ингушетии стали победителями и призерами  на турнире по боксу в Ставропольском крае - Министерство по физической культуре
C 8 по 12 ноября в ст. Суворовская, Ставропольского края проходил открытый турнир класса Б по боксу среди молодежи 2000-2006 годов рождения.
11:05 13.11.2017 Министерство по физической культуре
В здании местного физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось чествование юных боксёров,
15.11.2017 Skforussia.Ru
В карабулакском ФОКе чествовали юных боксёров - Администрация МО г. КарабулакВ здании местного физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось чествование юных боксёров,
15.11.2017 Администрация МО г. Карабулак
«Серебро» и «Бронзу» завоевали ингушские боксеры в Москве - Magas.RuИнгушские боксеры стали призерами прошедшего турнира по боксу памяти шестикратного чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта СССР Бориса Никанорова в Москве.
06.11.2017 Magas.Ru
Секретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов - ИнгушетияСекретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов Представители администрации Главы Ингушетии,
21.11.2017 Ингушетия
Дорожно-транспортное происшествие по автодороге "Назрань-Магас" (фото) - Magas.RuПо уточненной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия по автодороге "Назрань-Магас" в районе арки "Аланские ворота", столкнулись три автомобиля: "ВАЗ 21110", "ВАЗ 2109" и "ВАЗ 2107".
20.11.2017 Magas.Ru
Следователи отказались возбудить дело о пытках жителей Ингушетии, обвиняемых по делу "орджоникидзевского джамаата”.
20.11.2017 Кавказский узел
Напавшие на пост ДПС в Ингушетии давали клятву верности ИГИЛ — Евкуров - Ингушетия
Напавшие на пост ДПС в Ингушетии давали клятву верности ИГИЛ — Евкуров
Бандиты, совершившие нападение на пост, и задержанные по подозрению в пособничестве им давали клятву верности международной запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
Ингушетия
Ю. Евкуров: «Родители преступников и их пособников должны помогать правоохранителям, склонять своих детей к сотрудничеству со следствием» - Сердало
Сегодня Секретарь Совета Безопасности Ахмед Дзейтов проинформировал Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по факту расследования нападения на пост ДПС в с.п.
Сердало
В Ингушетии задержаны пятеро пособников напавших на пост ДПС в Яндаре - Ингушетия
В Ингушетии задержаны пятеро пособников напавших на пост ДПС в Яндаре
Секретарь совета безопасности Ахмед Дзейтов проинформировал Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по факту расследования нападения на пост ДПС в селе Яндаре.
Ингушетия
Концерт в КДЦ, посвященный культуре Армении - Министерство культурыАрмения- удивительная страна, армяне-необыкновенно душевный, гостеприимный, благодарный народ со своим национальным колоритом, с преданностью своей истории и культуре.
20.11.2017 Министерство культуры
Абукар Шадыжев - ИнгушетияАбукар Шадыжев — хореограф от Бога Абукар Шадыжев «Традиции нашего народа уходят корнями в глубокую древность!
20.11.2017 Ингушетия
Запас озимых  хлебов - СердалоГУП «Малгобекское» со дня своего основания было в последних рядах сельхозпредприятий, входящих в Минсельхозпрод Ингушетии.
20.11.2017 Сердало
В Ингушетии проходят Дни культуры Армении - Ингушетия
В Ингушетии проходят Дни культуры Армении
Концерт, посвященный культуре и традициям армянского народа, состоялся в Малгобекском культурно-досуговом центре, сообщила пресс-служба Республиканского дома народного творчества Ингушетии.
Ингушетия
В Студии искусств Назрани прошел урок истории ко Дню неизвестного солдата - Ингушетия
В Студии искусств Назрани прошел урок истории ко Дню неизвестного солдата
В музыкальной гостиной Назрановской студии искусств в преддверии Дня неизвестного солдата, который страна отметит 3 декабря, прошел урок истории, посвященный героям Великой Отечественной войны, чьи имена остались неизвестными.
Ингушетия
Артисты ингушской филармонии дали концерт в Джейрахе - Ингушетия
Артисты ингушской филармонии дали концерт в Джейрахе
Творческий коллектив Государственной филармонии имени Ахмета Хамхоева выступил с концертом в горной Ингушетии, сообщила пресс-служба учреждения.
Ингушетия
Спорт – заложник политики - СердалоВсемирное антидопинговое агентство (ВАДА) 16 ноября отказалось восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).
Чемпионат мира – 2018 - СердалоВ подготовке к чемпионату мира – 2018 есть две главные составляющие. Первая – это спортивные сооружения (стадионы), а вторая – определение 32-х команд, которые будут играть в финальной части.
25 ноября текущего года дзюдоисты лучших клубов Европы разыграют главные клубные трофеи Старого света — чемпионата Европы и его высшего «дивизиона» — «Золотой лиги» в Вуппертале (Германия) и Анкаре (Турция).
Ингушские дзюдоисты завоевали 8 медалей на Международном турнире в ДНР - Ингушетия
Ингушские дзюдоисты завоевали 8 медалей на Международном турнире в ДНР
Юные борцы из Карабулака стали победителями и призерами второго Международного турнира по дзюдо среди юношей, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел ДНР.
Ингушетия
Юные ингушские дзюдоисты отличились в Финляндии - Ингушетия
Юные ингушские дзюдоисты отличились в Финляндии
Юные воспитанники клуба дзюдо «Магас» (Финляндия) добились очередного успеха.
Ингушетия
Илез Хашагульгов стал победителем Кубка России по грепплингу в Москве - Ингушетия
Илез Хашагульгов стал победителем Кубка России по грепплингу в Москве
Как ранее сообщала газета «Ингушетия», борцы из Ингушетии стали призерами открытого ежегодного Кубка России по грепплингу в Москве.